Как покорить девушку на первом свидании?

Александр Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Kabakov Знаток (308) 17 лет назад
нужно быть естественным, еще можно постараться подшутить над собой, это сражает наповал. самоирония - важная вещь. тока не нада "жареных" шуток, поосторожней, всему свое время
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16710) 17 лет назад
не ври
не выкаблучивайся
NATALIE SAM Гуру (3830) 17 лет назад
общительностью и обаянием...только так...по крайней мере меня)))
adwin Мудрец (12692) 17 лет назад
Придти со всей роднёй.
Сергей Шокин Мастер (1843) 17 лет назад
Постараться ей понравиться! Самое главное будь самим собой, и веди ее в те места гда сам хорошо ориентируешься! И все будет нормально!